Аватары и анимация на GIFr.ru

Последние новости

1. 25. 03 (среда) в 9.00 линейка. Так как вам ко второму уроку, то , пожалуйста, в 8. 50 все будьте в школе, не опаздывайте! И не забудьте про существование парадной формы.

2. Урок информатики возвращается на свое прежнее место - четверг, 6-ой урок.

Театральный фестиваль

Ярлыки: ,

Ребята! В эту субботу (28. 03) мы идём на Театральный фестиваль.

Билет стоит 30 крон. Приносите!

Внимание конкурс!

Ярлыки:

В рамках проекта "Школе - 45" объявляется фотоконкурс
"45 в нашей жизни"среди учащихся 1 - 12 классов.Условия конкурса следующие:- от каждого класса не более 2 фотографии- на фотографии наличие цифры 45 в любом варианте (номер квартиры, дети выстроенные таким образом и т.д.)- скаченные фотографии с интернета не принимаются!- фото присылаются на адрес iriina36@gmail.com до 4 апреля 2009- лучшие 10 фотографий будут объявлены победителями

Новость

Ярлыки: ,

Теперь наш блог на многих языках.Благодаря новому гаджету. который переводит наш блог на разные языки мира!

НАПРИМЕР за ходит на наш блог француз и всё на русском языке и он увидел что можно перевести на его родной язык тоесть французский язык!

Было дело

Ярлыки:

За три четверти, которые мы знаем друг друга, произошло множество разных событий.


Как-то мы были в театре на спектакле "Кентервильское привидение", почти всем очень понравилось. С некоторыми ходили на КВН, эти "некоторые" умудрились в него влюбиться настолько, что теперь очень хотят поиграть.

Однажды катались на коньках. Было очень весело, особенно, когда нам с Мартином пришлось всем зашнуровывать коньки.


Несколько раз ходили в Музей энергетики и, судя по всему, пойдем еще, так как там можно постучать, покричать, понажимать, потрогать, подвигать.

Были в Музее природы на уроке по теме: "Почва", за что огромное спасибо Ольге Анатольевне.


Старались участвовать в школьных мероприятиях: мастерили карнавальные костюмы, бегали с блинами (даже переругались все -столько было желающих участвовать в эстафете), делали стенгазеты, неоднократно читали стихи, выступали на концерте, посвященном 8 Марта и прочее, и прочее, и прочее.


Одним словом, много интересного было, еще больше - впереди.

Второе рождение

Ярлыки:


Знаете, есть такая таинственная птица Феникс, известная всем мифологиям. Главная её особенность в том, что она бессмертна. В разных странах, в разные времена о ней сложены бесчисленные легенды. В них она предстаёт то простой серой цаплей, то орлом огненного цвета, то красно-золотым павлином.
"Срок её жизни - один великий год, то есть пятьсот лет. Или тысяча. или 1460. Или же 12594 года. Или один день. Не всё ли равно: ведь когда истечёт этот долгий срок, Феникс забирается в своё гнездо, расправляет крылья и ждёт восхода солнца. Когда оно появляется над горизонтом - такое же красно-огненное, великолепное, царственное, как и птица, - Феникс зажигает сам себя и сгорает в высоком столбе пламени, превращаясь в кучку пепла. Но из пепла через три дня восстаёт новый, прежний, тот же самый Феникс - молодой, обновлённый, золотой".

Так вот наш блог точно так же, как и таинственная птица, возродился из пепла, чтобы снова жить. Всякое бывает, бывает и такое. Верю, что блог от этого станет только лучше. Спасибо Олегу за новое рождение блога.
А так как у нас уже было много интересного, то в рубрике :"назад в прошлое" постараюсь напомнить о некоторых важных событиях. Надеюсь, что все наши постоянные читатели к нам вернутся (придётся зарегистрироваться еще раз).

Новость

Ярлыки: ,




Как говорится, у меня две новости: хорошая и плохая, начну с первой.
Прекрасная новость! Сегодня 15.03 произошло большое изменение. Теперь наш блог и на английском языке. И ещё у меня есть вопрос к 5а: как вы думаете, сделать или нет на классном блоге чат ? (за ответы голосуйти в нашем опросе )

А теперь плохая новость: к сожалению, все сообщения, которые были на блоге, исчезли по техническим причинам. Я их перечислять не буду! Если интересно, можете подойти ко мне на перемене и спросить!

Приношу большие извинения за неполадки на блоге 5а.